Обучение яхтингу в Санкт-Петербурге и Москве: Удаленное обучение

Санкт-Петербург +7-981-877-00-76

Москва +7-495-142-36-02



Для тех кто не имеет возможности регулярно посещать наши занятия по теории, инструкторами Школы была разработана программа удалённого обучения теории управления яхтой для последующей сдачи экзамена IYT Bareboat Skipper. В основу программы удалённого обучения легла наша онлайн школа - первый в России и в Европе полноценный курс обучения парусному делу по системе E-learning, запущенный в 2010 году.

elearning

Формат E-learning позволяет эффективно сочетать текст с фото и видео-материалами, проверять полученные курсантами знания при помощи онлайн-тестов. Е-learning - не бездушная автоматическая система тестирования: Ваши вопросы и затруднения легко могут быть разрешены работающими в системе инструкторами.

Доступ к двум из пяти курсов онлайн обучения осуществляется бесплатно, что даёт Вам возможность попробовать, подходит ли Вам наша система, прежде чем заключать договор на удалённое обучение. Зайдите в школу и зарегистрируйтесь, указав в комментариях, что Вам нужен пробный бесплатный доступ к школе. Администратор активирует ваш пользовательский аккаунт, как только получит извещение о Вашей регистрации.

В рамках удалённого обучения всем нашим курсантам высылается комплект конспектов и учебных пособий, а также карты, которые мы рекомендуем использовать вместе с онлайн-курсом.

elearn title

Цены

Удалённое обучение курсу на диплом IYT Bareboat Skipper стоит 68 000 руб из расчёта удаленного обучения теории и 1 недели практики на борту яхты школы. В стоимость курса входит получаемый на руки логбук IYT, конспекты и учебные пособия.
Если Вам необходимо более интенсивное практическое обучение, то вторая неделя практики на борту яхты стоит дополнительно 49 000 рублей.

При групповом бронировании (группы от 3х человек) - предоставляется скидка в размере 5%.

Посмотреть расписание практических занятий...